Category:

Донбасский предприниматель, аууу!

Шторм Мариуполь
Донбасский предприниматель, аууу!



А не найдётся или на Донбассе свой предприниматель, который будет пиво производить ?
Своё. Местное.
И денежки в бюджет свой отдавать.
Или само государство пусть производит.
Да, вредно конечно..., но в жару так приятно... да ещё с тараночкой...

А то вот кто нас "травит", им веры совсем нет, и что они туда в пиво добавляют, кто знает какие там "рецепты"..., кроме химии.

Да и не "отслюнивать" вот этим за названия ничего не надо будет.